Как уберечь семью от развода?

Яна (33 года) 07.01.2021

Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.Был НГ приехал мужа брат с женой я сним дружу как с братом. Я легла он лег возле меня рядом чтоб я дала ему номер телефона.В этот момент зашёл муж и приривновал меня к нему сказал что ему с ним изменила при том что он сразу встал от меня и при этом всем с нами в комнате была моя с мужем дочь.

Муж сказал что он все видел что я даже была без трусов.

Собрался теперь со мной разводиться. Как ме быть в этой ситуации не какие объяснения он не слышит и нехочет. Говорит только одно я все видел. Теперь муж хочет уйти на квартиру. И подать на развод. Но при этом я стараюсь уберечь брак. Помогите как мне правильно сделать чтоб доказать что я ему не изменяла и не было развода?

Здравствуйте, Яна. Если это мужа брат, то ему и скажите, пусть теперь объясняется. Пусть братья разберуться между собой, и в том, что произошло.

Ну а Вам, независимо от степени родства, стоит впредь следить за субординацией, и тем, кто, куда и с кем ложится. Как видите, иногда и брат брату не доверяет.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).

Здравствуйте, Яна! Видимо он всегда был ревнивым мужем, и многое преувеличивает. Пусть как-то сам разбирается в своих чувствах. Вы ничего не сделали, чтобы оправдываться перед ним. Почему его брат не поговорит с ним. Или он его слушать не хочет? Довести дело до развода он может только, если он сам этого хочет, на эмоциях. Если есть чувства и любовь, то нужно время чтобы остыл и начал думать головой. Обратитесь за помощью к семейному психологу, за помощью к друзьям, к родителям. Не стоит бегать у него на цыпочках, и без конца умолять о прощении. Это наводит на подозрение. Будьте смелее и увереннее в своей невиновности. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!