Живу как в тумане

Асель (39 лет) 31.12.2020

Здравствуйте. Меня зовут Асель. Мне 36. В детстве небыло травм, родители у меня золотые. Разведена(вышла замуж по любви, в быту оказался тиран) более 10лет.

Встречаюсь с женатым мужчиной(очень заботливый) который естественно ничего не обещает. Есть дочь.

Честно я не оратор и даже некоторые чувства не могу описать.

Но, главная моя проблема это-временные провалы. Т.е.я сижу себе на работе и вдруг явное отключение реальности(туман, все голоса рядом слышатся издалека, все что делаю теряет ясность и все это на какие то доли секунды).

Я как бы незаметно вздрагиваюсь и хочу вернутся в обычное нормальное состояние, но вернутся сложно из за чего у меня ошибки на работе. Я -бухгалтер. Ошибаться, ну нельзя. Ну и сколько можно?! То и дело слышу от окружающих и руководства замечания("собирись", "будь повнимательнее"), я на коллег не жалуюсь. Спасибо им за терпение. Проблема во мне и я это знаю. Но незнаю как боротся.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель! Эти ваши провалы связаны явно с какими-то проблемами. Ваш мозг как -то вас отключает из реальности. Для чего он это делает, можно только выяснять.

Вы отключаетесь от этой жизни, т.к. у Вас не понятное будущее....

Впереди что? Какая жизнь...?

Чем и кем жить...?

Нет будущего - нет и настоящего.

Рекомендую работу с психологом.

Решитесь - могу быть Вашим помощником.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.