Как сказать маме о переезде к парню?

Виктория (21 год) 25.12.2020

Мне 18, встречаюсь с парнем около месяца, переехала к нему, до этого жила в общежитии, мама ничего не знает об этом, я не знаю как ей рассказать, боюсь что против будет, т.к до этого я встречалась с парнем полтора года, недавно расстались, и тут я начала жить с другим, может ей вообще пока что не говорить ничего, две недели уже живу у парня и мама ничего не подозревает даже, скажите пожалуйста что мне делать и как правильно поступить

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Мое мнение Виктория, что вам нужно сказать правду. Мама должна знать где живет ее дочь. Пусть даже она будет сопротивляться, ругать вас, потом смирится и примет ситуацию. От того знает она или нет, факт остается фактом. Если она об этом узнает из других источников, ее доверие к вам подшатнется и будет только хуже. Лучше сейчас перетерпеть ее гнев, чем потом возвращать ее доверие к вам.