Мне не хватает смелости

Кира (22 года) 21.12.2020

Меня зовут Кира мне 18лет.Окончила школу.Хотела поступить в колледж предедущим году но у меня не хватало смелости.Вот и прошел один год зря.Мой сестры не хотять чтобы я училась.Говорят что лучше работат ,зачемь учится ? Они тоже не поступили в вуз и сейчас оба работает низко оплачиваемым работе на заводе.

Для колледжа нужны большие деньги.А у нас в семье и так не хватает денги.Я хотела бы сама зароботать денег для учебы.Но както не хватает смелости что бы выйти в незнакомые города.И работат среди чужих людей.Я с детства замкнутая не люблю общаться с чужими людьми.Не доверяю чужим людям.У меня даже подруг нету.

И парня тоже никогда не было.Знаю что мне нужно быт сильной но както не получается.Я не хочу с утра до вечера работать на низкооплачиваемым работе.Время уходить быстро а я как будто сижу на одном месте.А скоро мне исполнится 19 лет.Я хочу учится потом работать купить себе машину что бы не от кого не зависеть.Помогите что мне мечаеть я больше не могу сдержать это все в себе.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кира! Вам нужно разобраться со своими страхами. Ничего страшного на самом деле нет. Все страхи живут у нас в голове. Это могут какие-то мысли или установки. Меняя себя мы меняем и весь мир вокруг себя. Здорово, что вы хотите учиться и жить как того желаете. Не бойтесь идти к своей мечте. Страх - это муха, из которой вы делаете слона. Походите к психологу и все наладится.