Чувство страха, что со мной?

Лилия (30 лет) 21.12.2020

Здравствуйте. Меня беспокоят чувство страха, тревожности как будто я себя не чувствую, как будто что-то не так как раньше. Мысли суицида или причинение вреда близким. Не знаю зачем жить, хотя у меня хорошая семья, любимый муж и дочь.

Делаю дела по дому , гуляю как будто все в тумане. Могу просто плакать или еду в машине и кричу что "Я Хочу жить" такое чувство что я схожу с ума! Хожу в магазин и думаю а вдруг я сейчас сорвусь е сделаю какие-нибудь странные вещи.

Лилия, доброго времени.

Часто встречаю такие моменты в своей практике.  Один из вариантов - Вы выполнили все социальные программы и далее ваша жизнь, в принципе, закончилась. Она не имеет дальнейшей цели, ведь все они достигнуты - карьера, дети, муж... Но на самом деле это заблуждение. В вашей жизни нет вас, вы не построили свою дорогу... К сожалению, этому нас не обучают...

Второй вариант - травма в детстве... В регресси очень часто уходим в перинатальный период... Это формирование определенных программ, которые очень часто клиенты описывают как отсутствие опоры под ногами, или что они живут не своей жизнью, нет целей, нет смысла...

С этим можно и нужно разбираться. При желании обращайтесь.

С уважением.