Муж бьет при детях, что делать?

Азиза (29 лет) 18.12.2020

Здравствуйте мне зовут Азиза 26 лет 7лет назад вышла замуж . Сначала всё было хорошо потом муж все время унижал мне при всех изменял. все время повторял что я некчемная , и сравнивал мне с своей любовницей повторял она лучше тебя .

Поднимает скандал по пустякам избивает потом я ночами не смогла спать от боли .у нас двое детей хочу развестись но не могу. Говорит что дети останутся с ним .а ты станешь проституткой. Сейчас время 2 42 ночи немогу спать от боли

Коваленко Ангелина Александровна

А вас устраивает такая жизнь с ним? Что вас держит в этих отношениях?

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

Почитайте мои статьи на эту тему.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Азиза! Все права на вашей стороне, никто не может забрать от вас детей. Не молчите, идите и пишите заявление, снимайте побои чтобы были доказательства. Заручитесь поддержкой родных, друзей, соседей. Он будет вести себя так и даже хуже, пока вы не начнёте защищаться. Вашим детям это не полезно, они будут психологически травмированы. Не бойтесь, не стыдитесь говорить и просить помощи. Вам нужно защищать не только себя, но и своих детей. Они в силу своего возраста не могут ничего сделать, помочь вам. В вашем городе есть службы по защите прав женщин. Есть центры, где можете временно поселиться. Будьте смелее и увереннее! Удачи, Вам!