Гадалка нагадала, что расстанусь с молодым человеком

Kristina (24 года) 15.12.2020

Сегодня гадалка в интернете раскладывала мне на картах, мой вопрос был таким «поженимся ли мы с молодым человеком»,так же указала имена и возраст ,на что мне ответили:- «нет,предложения с кольцом не вижу ,надежды ваши будут не оправданы ,подучите удар от него и слёзы»,стало очень страшно ,близкие сразу сказали не верь,но чувство тревоги не отпускает .

От переживаний я написала другой гадалке ,та сказала примерно то же самое,что не видит замужества и в скором времени отношения ждёт распад .После этого стало в двойне страшнее.Мы живем вместе и бывает ссоримся из-за мелочей ,я очень хочу быть с этим человеком ,но меня беспокоит наше будущее ,он метис ,поэтому правила в семье у них другие нежели у меня.Для него свадьба это очень серьезно.

Постоянно думаю о том ,что мы можем расстаться из-за какой-либо ссоры.Он говорит ,что видит со мной будущее ,я в это верю ,но мое подсознание очень часто противоречит ,думаю ,что у нас может не сложиться семья.А тут ещё и гадания ,которые очень сильно огорчили меня,теперь начинаю загонять себя ещё глубже в эти сомнения,хотя понимаю ,что я сама себе противник и сама морально настраиваю себя на плохое ,Но побороть это не могу.Помогите пожалуйста ,может у Вас будет совет на эту ситуацию

Здравствуй, Кристина!

Есть такое золотое правило: "Все, что происходит в моей жизни, - результат моих подсознательных желаний."

Вы обращаетесь к гадалкам, значит имеете подсознательные сомнения.

Наше подсознание полно множества установок, которые мы усвоили с детства. И даже если мы не помним о них, они влияют на нашу жизнь, "оберегая нас".

Поэтому, если Вас что-то не устраивает в течение Вашей жизни, то надо разбираться со своими подсознательными установками.

Есть специальные техники, которые позволяют это делать. Они же позволяют тем, кто работает над собой, добиваться быстрых изменений в своей жизни.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)

Коваленко Ангелина Александровна

А что вас толкнуло пойти к гадалкам? Значит не все так радужно, как вы описываете. И вы Чувствуете истину, а не то, что он вам говорит словами.

Эту установку, которую вы получили, можно снять на консультации. Обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации