Вернулись чувства и воспоминания о бывшем

Катя (23 года) 12.12.2020

Здравствуйте! Встречалась больше года с молодым человеком три года назад. Расстались по обоюдному согласию, так как я уезжала учиться в другую страну и у него были свои причины. Пока была в отъезде иногда конечно о нем вспоминала, но это не было часто и болезненно. Я была готова ходить на новые свидания, знакомиться, и мне казалось, что я полностью приняла наш разрыв. Но из-за вируса я вернулась домой и поняла, как меня ещё сильно тянет к нему.

Он сам начал мне много писать, но я попросила этого не делать, так как у него новые отношения, и я знаю как быстро могу привязаться к нему, а на дружбу я точно не готова. Вот теперь он не пишет, но я все ещё не нахожу себе места, все думаю о том, как мы могли бы встретиться, поболтать, погулять и тд. Мне кажется, это в основном из-за того, что я нахожусь в месте, где мы раньше были вместе, и мозгу кажется, что мой бывший должен быть тоже рядом. Как избавиться от этих навязчивых мыслей?

Я много учусь, провожу время с друзьями, но мне все равно не легче уже 4 месяц. просто ждать пока я снова уеду? Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

Думаю, у вас не завершены эмоциональные отношения с МЧ. Вам стоит подумать для себя, хотите ли вы ради одной прогулки привязать себя ещё больше?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации