Как справиться со страхом, что я сойду с ума?

Анна (39 лет) 12.12.2020

Здравствуйте, после коронавируса уже месяц болею, у меня есть внутренней дрожь, паника, страх, это дрожь я это чувствую в голове тоже и сильно мешают, сонливость появился,всегда голове крутиться плохие мысли, мне кажется все говорят что я плохой человек и сильно раздражаюс мне кажется что я сойду с ума, помогите пожалуйста мне это пройдет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вы описываете начальную стадию формирования тревожного расстройства. Это по большей части связано с особенностями личности, характера и темперамента. Терапия этой формы требует взаимодействия со специалистом. Как правило, самостоятельно человек решить эту задачу не может. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

К сожалению такие последствия коронавируса не являются редкостью. И помочь вам может реабилитационная работа с психологом. Я могу помочь вам, поговорить о ваших страхах, вместе "побыть в этих негативных переживаниях". Это  снизит уровень ваших переживаний, и в рамках психотерапии вы сможете постепенно начать возвращаться к нормальной, полноценной и насыщенной жизни.

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Обращайтесь - буду помогать Вам в Ваших трудностях.

Боюсь, что в письмах это сделать не реально.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.