Боюсь ту, которую люблю

Дмитрий (32 года) 08.12.2020

Парень ты не один такой у меня почти такая же проблема мне28лет первый секс в 19 лет был и до 25 лет но секс был одноразовый то есть на один два раза но я их не любил а тех в кого влюблялся поцеловать не мог даже сейчас эта проблема осталась *ука я не понимаю как так может быть сейчас три года без отношений ну и без секса конечно

есть девушка ей 24 года очень красивая знаком я с ней 4 года влюбился 3 года назад и все три года *бу ей мозг реально я её люблю она даже жила месяц в месте самной время от времени спим в одной постели бывает выпьем я и я позволяю себе чуть больше нежно целую руки шею ласкаю ножки глажу спину иногда настолько близко подбираюсь к её губам смотрю ей в глаза расстояние между нашими губами 1 сантиметр и тут как стена появляется и всё а других я больше не хочу и я уже не знаю что мне с собой делать как меня можно назвать трус дебил

Если бы девушка вас хотела - она  бы тоже  делала какие-то шаги со своей стороны.

Так что на самом деле непонятно:

Дмитрий

все три года *бу ей мозг

кто кому мозг... это самое... "выкручивает".

Можно  поговорить с психологом, подумать - нужно ли это вам - и если нужно - принять решение, чтобы "вопросы бесплатным психологам на сайтах" не превращались бы в то же самое "делание мозга".

Пишите, звоните, договоримся о консультации и обо  всём поговорим.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.