Любовь или блеф с его стороны?

иван 07.10.2011

Прошу отнестись к моему вопросу серьёзно и подойти ответственно,для меня это очень важно,т.к я люблю этого человека и не знаю что мне делать.Пусть это и странная любовь,как может видеться на первый взгляд,но она есть.

Мы расстались,долгое время не общались,наступило возвращение,уже после расставания этого человека.

его возвращение несколько необычное и странное.Сначала он пишет смску,не видя никакой реакции начинает звонить,а у меня телефон с недавнего времени не функционирует,т.е он звонки принимает,но когда я с кем то разговариваю меня не слышат,он это понял,текст был примерно следующим-хватит дурака валять,восстанавливай страницы,добавляй меня в друзья.После этого,как я восстанавил страницу,и отписался уже..он начинает звонить,даёт кому то трубку,раздаётся смех и какие то странные звуки,похожие на флирт или что то посерьёзнее,я совершенно ничего не понимая,опешил,и услышал будто специально сказанным текстом,его слова-"Ты для меня как был другом так и остался..."После этого "Всё пока",потом стал звонить в агент,я принимаю вызов,и начинают лететь в мою сторону различные реплики неприятного содержания,вместе с тем упоминаются какие то мальчики,с которыми он сам разберётся,в игре же,его зачисляют в игнор из за мата,...понимаешь мне это возвращение не кажется серьёзным,это совершенно не похоже на то что человек даже как то ценит,не говоря уже о любви,что он ждал,переживал..захожу в его агент(есть данные к ящику),он своему другу предлагает расслабиться вместе,пока бабушка в больнице у него дома,да и ещё там с одним у него не получилось(прошлые связи) и после ДР он напоминает о себе мне,то ли от скуки,то ли что б кто то был постоянный в этом деле(понимаешь каком),я сейчас даже не знаю как мне быть...в полнейшем тупике

Что это любовь или блеф с его стороны,и как это проверить?

Овсяник Людмила Михайловна

Иван, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ  Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, неустойчивая.Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Иван, чтобы всё выяснить достаточно просто поговорить. А как вы это сделаете решать только вам. Если есть чувства вы всё равно не успокоитесь, пока всё до конца не выясниться. Если есть и у друга чувства, то вы узнаете первым. Юмор наверное тут неуместен с его стороны. Проверять никого не нужно, нужно просто доверять. Если нет доверия, то нет и любви. Удачи вам, всё у вас получиться и вы будете счастливы с тем, кто вас любит и кого любите вы!!!