Муж считает себя правым

Яна (36 лет) 23.11.2020

В браке 8 лет. Мне 32, ему 38 . Уезжает в командировку или уходит на работы, выпивает , не звонит мне . Я начинаю переживать. Считает, что он ничего плохого не сделал и он работает. Ещё и оскорбляет меня. Считает , что я малолетняя. Пытаюсь обьяснить , что я жена и волнуюсь за него. Но ему это не надо. Так поступает 2 раза в год. Меня это раздражает , я себе не позволяю такого.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Яна! Вы не позволяете себе, а он позволяет, может быть тоже пора позволять себе некоторую свободу? Тогда будет не обидно.

Здравствуйте. Яна!

Яна

Уезжает в командировку или уходит на работы, выпивает , не звонит мне . Я начинаю переживать.

Вас волнует то, что он выпивает или то, что не звонит? Похоже, за Вашим переживанием стоит желание контролировать, и переживаете Вы. прежде всего, за то, что теряете контроль над мужем. -Кто я своему мужу? Как не быть "мамой" в отношениях

Вам стоит разобраться со своим контролем. Возожно, такое поведение мужа - это способо от него уйти. Если готовы работать, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

Яна! Посмотрите проще. Ему не надо, а вам это зачем? Выходите из роли заботливой мамы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации