Депрессия, ничего не хочется

Алия 05.10.2011

Мне 24 года,года как 4 вообще пропал интерес к жизни,если раньше я что то хотела то сейчас все дается очень тяжело,всегда хожу с опущенной головой,пропала уверенность в себе,стала размазней,тряпкой:(как говорит мне моя подруга я стала совсем тряпкой,характер нет,своего я тоже,только соглашаться с мнением других:(я устала так жить что со мной?:(хочу изменить свою жизнь:(помогите прошу

Алия!

Вдруг ничего не бывает,но из вашего письма неясно что предшествовало тому состоянию  в котором вы находитесь сейчас. Рекомендации,которые могут быть вам даны причину не решат, сложно ответить что с вами из того что вы о себе сказали. Нужна очная работа с психологом.

удачи

Алия, здравствуйте!

Вашему состоянию можно помочь, но для этого нужно изучить Вашу жизненную ситуацию. Корни проблемы, скорее всего, далеко. Их нужно искать.

В режиме очной работы это возможно.

Радует то, что Вы понимаете, что не нужно сидеть, а нужно действовать.

Удачи Вам!

С уваженипем, Инна.