Тянет к мужчинам

Денис (35 лет) 16.11.2020

Давно было изнасилование, после него стало тянуть к мужчинам, сам женат есть дети. Как избавиться от этой тяги.

Денис, здравствуйте.

Спасибо за смелость, говорить о важном для себя. Но признаться откровенно, сложно ответить на Ваш вопрос (как избавиться от этой тяги), каким-то советом. В Вашем вопросе, все таки, более уместна психотерапевтическая "работа", неже ли, текстовый ответ - совет.

Денис, если найдёти время и готовность, то, приглашаю Вас, на консультации (по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте, Денис.

Сексуальная ориентация – это не вопрос тяги, это природа. Возможно, просто вы бисексуальны. Рекомендация здесь только одна: найти психолога, который специализируются на этой теме либо эти проблемы входят в круг его интересов.

Можно поискать также сексолога. Возможно, сексолог в данном вопросе будет более эффективен, чем психолог в Апатитах.