Сбежала жена с ребёнком, что делать?

Алексей (41 год) 15.11.2020

Здравствуйте. Опишу ситуацию. Мы с Ириной жили около 3 лет в неофициальных отношениях. Родилась Маша. Паспорт пришлось делать вынужденно как матери-одиночке в то время.

Незнание техник секса, быта наложили на мне как на мужчине нервный ком. Я стал говорить ей, а в последствии, бил ее за непослушание. Поначалу она исправлялась, но после смерти ее мамы, а также моей выгужденной измены с проституткой, она забрала ребенка и вещи и теперь живёт раздельно.

Я после этого случая многое, что пережил и осознал. Я принял твёрдое решение, что бы ни случилось больше не поднимать руку на жену и не ходить налево. Но Ира больше не хочет возвращаться. Более того скажу, что в любой момент она может с дочкой исчезнуть из моей жизни.

Прлшу совета, как вести себя адекватно и как вернуть жену и ребенка. Меня по видео ютюбу считает первезным нарциссом и бежит от меня, для меня же семья- это всё! Помогите! Умрляю!

Здравствуйте, Алексей!

Зачем и куда Вы собираетесь возвращать жену и ребёнка?

Напишите список из 20 пунктов, что такое адекватность, сверьте его со списком составленным Ириной.

Если Ирина приняла решение не возвращаться, значит так тому и быть. Уважайте её решение.

Вы же не живёте со своими родителями, но они по прежнему Ваша семья. Ваша дочь тоже всегда будет Вашей семьёй вне зависимости от того с Вами она живёт или нет.

Перестаньте пугать Ирину и Машу.

Возможно в Вашем случае подойдёт гостевой брак.