Что мне делать, если парень ревнует меня к братишке?

Мадина (25 лет) 12.11.2020

Братишка работает и ему 21 год, он не родной а троюродный, а мне 22 года а моему парню тоже 22 года, у братишки нет девушки, но один раз своей жизни братишке сделала массаж, потому что спина болела у него, а мой парень не любит когда ему врёшь, вот когда он позвонил он спросил что делаешь, я сказала что сделала братишке массаж,

а ему не понравилось то что я делаю ему массаж, я начала плакать, просить прощения что такое больше не повторится, я чувствую себя виноватым, что делать подскажите пожалуйста, как моему парню объяснить что не чего такого не было, я этим делаю всё хуже, мне очень больно

Коваленко Ангелина Александровна

Скажите , что честны перед парнем. А это ваш брат, и вы просто помогли ему». Если вашему парню неприятно, пообещайте, что этого больше не повторится. И берите ответственность за свои слова, поступки на себя.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравсвтвуйте, Мадина.

Во-первых: Перестаньте себя винить, т.к. не за что. И запомните, никогда ни перед кем не оправдывайтесь, и не пытайтесь переубедить в чем-то, потому как это даст первому только подтверждение его подозрений.

Во-вторых: Вам стоит серьезно задуматься, а нужен ли Вам такой ревнивый парень и такие отношения, т.к. ревность - очень сильная разрушительная сила, и вреда принесет еще не мало.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).