Уже почти год подозреваю мужа в измене

Malika (42 года) 12.11.2020

Уже почти год подозревала мужа в измене, не давно узнала что мой муж с которым мы 10 лет в браке влюбился в коллегу которая в свою очередь имеет 4 детей и разведена с мужем. И мой муж бежить за ней ухаживать и пообещав жениться.

Я не давно заставила его признаться и он сознался что бегал за ней и теперь клянется что с этим покончено, однако категорически не хочет позвонить и сказать ей об этом. Не знаю поверить ему или же все таки подать на развод. Помогите пожалуйста разобраться.

Здравствуйте, Малика.

Malika

не давно узнала что мой муж с которым мы 10 лет в браке влюбился в коллегу которая в свою очередь имеет 4 детей и разведена с мужем. И мой муж бежить за ней ухаживать и пообещав жениться.

Как Вы это узнали? Откуда?

Если узнали это от третьих лиц, это одно, если же видели факт такой переписки или общения - совсем другое.

Malika

Я не давно заставила его признаться и он сознался что бегал за ней

Заставить - не равно признаться. Когда заставляют, говорят то, что от него хотят услышать. Возможно потому и не хочет ей звонить.

Malika

Не знаю поверить ему или же все таки подать на развод.

Для начала, рекомендовал бы все же детальней разобраться в ваших отношениях с мужем. И если описанные подозрения действительно имели место быть, то прояснить и проработать причины,по которым они возникли.

Развестись Вы всегда успеете, а вот если причины, по которым возникла эта ситуация, не проработать, то подобное может произойти и в других отношениях, браке.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).