Стоит ли мне ждать от него звонка?

Alina (26 лет) 12.11.2020

Здравствуйте, ровно месяц общаемся с парнем , буквально на дня он меня заблокировал. Ему 27 мне 23 познакомились в клубе, обменялись номера , погуляли до утра и он проводил домой, спросил на счёт второй встречи я отказалась , мол у меня есть парень и он мне не понравился и мы разошлись.

Через 2 недели встретила его на работе( я работаю в банке) кое с чем ему помогла. Потом очередной раз мы встретились на тусовке , пообщались и он предложил покушать и прогуляться. Так же разошлись и попрощались . И вдруг через неделю он внезапно написал сам, настоял чтоб я вышла. После этого он начал ухаживать , каждый день забирал после работы ,водил по ресторанам мы долго гуляли и тд.

Бывало звал куда-то я отказывалась от встречи, он обижался и переставал писать звонить . Он всегда говорил что по 2 раза просить не будет , и никогда не перезвонить если я специально не отвечу на его звонок. До этого не общались с ним 5 дней из за того что отказалась от встречи с ним , но позвонил сам , потому что у нас был забронирован столик на свидание.

Вроде начали нормально общаться, все так хорошо начиналось , но после очередной встречи (он так хотел побыть со мной, просил побыть с ним еще немного, но я сказала что мне нужно домой) как только он проводил меня до дома, не успев он уехать я заказала себе такси и уехала к подруге (время 2 ч. ночи) а он в это все увидел и поехал за мной . Видел как мы с подругой вышли съездили в маркет и обратно вернулись с ней.

Он позвонил как ни в чем не бывало , я призналась что уехала , он со словами <все понятно с тобой> сказал что было приятно со мной познакомиться и заблокировал. До этого он всегда твердил что не любит ложь, и чтоб я сегодня говорила ему правду и не обманывала его. Я думаю стоит ли ему звонить и объяснить ситуацию, но думаю я же ничего плохого не делала, так зачем мне оправдываться? Но боюсь у него сложилось плохое мнение обо мне. Боюсь теперь он мне совсем верить не будет , подумает что я все это время врала ему .Стоит ли мне ждать от него звонка , захочет ли он со мной после этого общаться. Может у него совсем нет чувств ко мне? ( Кстати за все это время мы с ним ни разу не поцеловались)

Алина, здравствуйте,

Если Вам человек дорог, то важно уметь быть с ним честным и ценить его просьбы. И никогда не поздно признать ошибку и сказать, что Вы сожалеете о том, что сказали или сделали. По Вашему письму неясно, нравится ли Вам молодой человек и хотите ли с ним строить отношения в будущем. Поняв для себя  "ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЧУВСТВА К НЕМУ", будет проще делать выбор, звонить ли ему и объяснять ситуацию или нет.

удачи,

С уважением, Исмаилова Чинара,
г.Бишкек