Три месяца назад погибла внучка

Александра (66 лет) 12.11.2020

Три месяца назад погибла внучка по возвращению с Крыма,вместе с другом.Дочка(мать внученьки) и родители мальчика выжили.Чем дальше уходят событие:ожидание доставки,похороны,тем мучительней.Рыдаю каждый день,

Как все это пережить.пока дочка выздоравливала я держалась,а сейчас дочка на работе. а я просто "чахну" в одиночестве от мыслей и истерик.Спасибо заранее за совет.

Александра, здравствуйте. Видимо Вы были очень близки с внучкой и Вам тяжело дается проживание боли утраты.

Вам противопоказано сейчас быть в одиночестве

чахну" в одиночестве от мыслей и истерик.

Найдите себе занятие, где Вы сможете быть полезной и необходимой людям ( волонтерская помощь, помощь друзьям, животным)  Это поможет Вам прожить сложный период в Вашей жизни.

пока дочка выздоравливала я держалась

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков