Я ревную своего парня

Ольга 05.10.2011

Я встречаюсь с парнем месяц. ему 21, а мне 19. он учится, а я уже работаю. мы познакомились на сайте знакомств. после 3 дней общения мы решили встретиться. в это время он написал в статус на один из сайтов- девчонки, добавляйтесь, не стесняйтесь. я сказала ему, что мне это неприятно, и он убрал надпись. он живет в другом городе, поэтому мы вынуждены встречаться всего 2 раза в неделю. он меня очень ревнует (у него был уже негативный опыт, поэтому я думаю, что причина в этом), я раньше его не ревновала, но то, что он постоянно добавляет в друзья девушек и из соседних городов и из других частей страны меня раздражает. я говорила ему, что мне это неприятно, а он ответил, что они сами добавляются и , что он с ними не общается. у него в друзьях около 80 девушек, и он сказал, что ревнует меня к тем 10 парням, которые есть у меня в друзьях. он говорит, что любит и, что у него серьезные намерения. познакомил уже со своими родителями и настоял- чтобы я познакомила его со своей мамой. тогда зачем ему все эти девушки. он просто хочет самоутвердиться или ищет себе другую? он говорит, что если бы что то скрывал, то не дал бы мне адрес странички на этом сайте

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

Ваш парень возможно просто общается. И в этом нет предосудительного ничего. Он прав, если бы он скрывал от вас что-то, то вы бы не знали. Разберитесь лучше вы в своих чувствах. От чего не доверяете ему? Любите ли вы его? С Уважением Олеся.

Ольга! Вы оба хотите утвердиться в своих собственных глазах, ревнуя  друг друга. Перестаньте ожидать что-то от своего парнера и делайте все то, что делали. Любить, работать, учиться.Жизнь вся в переди, а Вы уже начинаете ревновать кого-то к чему-то. Жизнь веселей и счастливей чем то щанятие самоедства.

Его заморочки - утвердиться. Возмите себе за правило Никто ни кому ничего не должен. Есть только предложение о тогда будет спрос. Из этого  следует счастливая жизнь без обязательств и ожиданий, а только принятие и взаимность.

Удачи!!!