Как снова разжечь искру в человеке?

Изабелла (22 года) 10.11.2020

Здравствуйте, меня зовут Изабелла

Мне и моему молодому человеку по 18 лет, в отношениях находимся 3 года

Не так давно мч сказал, что он выгорел в плане эмоций

И я полностью беру всю вину за это на себя, я знаю что до определенного момента была эгоистична, истерила, по всей видимости я самый настоящий абьюзер и человек элементарно вымотан

Пожалуйста, дайте совет. Парень говорит что чувства никуда не ушли, а вот с эмоциями все плохо. Я прекрасно понимаю к чему это может привести. Есть ли у меня шанс все исправить? Что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Изабелла!Конечно можно, работать нужно над собой. Почему истерите? Причина? Можно же и спокойно говорить.