Как найти себя, что я хочу от жизни?

Sofia (22 года) 06.11.2020

Здравствуйте, у меня вот такая проблема , я не могу найти себя , хотя я знаю что буду поступать на медика , но не могу понять что я хочу от жизни ,

в последнее время стала какая та не активная , моя жизнь какая та скучная , да и парень с которым я встречаюсь 9 сентября 2019 мне изменил потом расстались и 9 месяцев были друг друга в чс сейчас я дала ему второй шанс и уже через 9 дней будет 7 месяцев как мы встречаемся , НО меня мучает та измена хотя я его люблю но всё же , дайте мне пожалуйста совет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте София! Здорово, что вы об этом сейчас призадумались, а не в 50 лет. Чем раньше вы придете к себе, тем счастливее жизнь проживете! Прийти к себе, значит начать чувствовать себя, свои потребности, отличать их от чужих, навязанных. Измена это не самое страшное. Страшно когда любишь не того, кого надо любить. Профессия и вторая половинка нужны на всю жизнь и важно не ошибиться в выборе, чтобы от этого не страдать.

Здравствуйте, София! Не каждый в вашем возрасте, может на сто процентов знать что хочет. Важно не боятся перемен, которые произойдут после окончания школы. Вы знаете что хотите поступать в медицинский и это здорово. Что касается ваших отношений с молодым человеком, то не нужно строить большие планы. Вы дали ему шанс, если не справиться знаете что делать. Не стоит себя настраивать, готовить к негативным последствиям. Вы молоды, и все впереди. Это может быть очередным опытом в жизни. Во время студенчества многое измениться в ваших представлениях о жизни, о людях, об отношениях. Не торопите события. Живите настоящим и наслаждайтесь позитивом. Любви Вам и надежности!

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте просто помечтать. Займитесь целеполаганием.

Расстановкой жизненных приоритетов и вашей жизни на несколько лет вперед.

Для этого вы можете провести простую технику : просто помечтайте. Представьте, кем бы вы хотели себя видеть через год. Как бы вы выглядели, кто рядом с вами бы находился, где бы вы жили, где бы работали.

Начните вести дневник ваших достижений.

Это вас будет приближать к желаемой цели.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации