Я не понимаю: зачем и что мне надо

Алена (34 года) 04.11.2020

Я боюсь и стесняюсь мужчин,а если мне мужчина нравиться вобще ужас.Я пытаюсь контролировать свои чувства и очень от этого устаю.И заметно нервничаю.Что со мной не так?При этом я замужем ,детей нет.Но я и не хочу их.

Муж золото.Но вечно в каких то мечтах о чем то более интересном в плане отношений.Я когда то полюбила и узнала какого это любить .И теперь у меня более взрослые приземленные отношения,в которых я заглядываюсь на других мужчин и чего то вечно ищу .Я не понимаю зачем и что мне надо.

Двадцать первое. Ночь. Понедельник...

Очертанья столицы во мгле.

Сочинил же какой-то бездельник,

Что бывает любовь на земле.

И от лености или со скуки

Все поверили, так и живут:

Ждут свиданий, боятся разлуки

И любовные песни поют.

Но иным открывется тайна,

И почиет на них тишина...

Я на это наткнулась случайно

И с тех пор все как будто больна.

А.А. Ахматова.

Здравствуйте, Алёна. Читая Вашу историю, вспомнились слова Ахматовой. Может быть, они вовсе и не к месту, но всё же.

Алёна, приглашаю Вас, попробовать, поговорить по подробнее на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена! Вы похоже не понимаете саму себя. Вроде замужем, но что-то ищете? Боитесь мужчин, но как же живете с мужем? Очень интересно... пора разобраться в себе!

Добрый день, Алена, все это очень похоже, на конфликт идей, которые вы пробуете сложить, в нечто целое. Рассмотреть, какие идеи конфликтуют внутри и почему, можно, в приватном общении вместе с вами,

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype