Часто краснею на работе, при общении с коллегами

Анастасия (34 года) 04.11.2020

Здравствуйте, у меня эритрофобия. Часто краснею на работе, при общении с коллегами. Иногда просто от вопроса или обращения ко мне. Помогите пожалуйста

Анастасия, здравствуйте.

Есть в эритрофобии, какая то, особая способность, глубоко затрагиваться обращенностью "другого" к себе и переживать это, всею, своею честностью в приливающих красках жизни на лице.

Но особеность в том, что глубина переживания, приглашает к обращенности к себе в "достаточной работе", а не к совету.

Поэтому, Анастасия, если Вы, найдёте время и готовность, то приглашаю Вас, на консультации (по Skype). Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске