Влюбилась в парня, у которого есть девушка

Анна (22 года) 31.10.2020

Влюбилась в парня, у которого есть девушка, и он говорил, что любит ее. Мы с ним никогда не виделись, только общались по интернету и созванивались пару раз (хотя это ни о чем).

Он сам дал мне свой номер и попросил ему написать, после начали общаться. Общение шло и появились чувства, он даже сам это понял, и я ему призналась. Он меня отшивал как угодно, но меня это не останавливало.

Чтобы удержать его, я активно общалась на сексуальные темы и присылала ему свои интимные фотки, но, видимо, не помогло, его не цепляло общение на эту тему и он просил больше не присылать такие фотки. После этого его отношение ко мне не поменялось, мы так и остаёмся на прежнем уровне общения, не идёт дальше, как я хотела. А я хочу, чтобы мы были вместе, ведь я знаю, что с этим человеком я буду счастлива. В моих мечтах это так.

Заричный Алексей Игоревич

Анна, добре утро! Вы написали он в мои мечтах, но ваши мечты и мечты этого молодого человека разные! Он встречается с девушкой и сказал вам, что любит ее и за это его можно только похвалить, ведь он не стал скрывать от вас свои чувства и обманывать вас. Вы присылали свои интимные фото и общались на сексуальные темы для того, что бы удержать его, но такими фото и такими темами можно только соблазнить, но не удержать, максимум на, что вы можете рассчитывать общаясь на такие темы это на секс! Но , что он вам даст? Если у вас чувства к парню, то секс только привяжет вас к нему! На вашем месте я бы дружил с этим парнем , просто дружил и показал ему свои человеческие качества, что бы ему с вами именно в общении было комфортно и хорошо, что бы он видел вашу дружескую заботу о себе и тогда он бы сам тянулся бы к вам и возможно посмотрел бы на вас с другой стороны. Я бы ждал и наслаждался общением, а там видно будет, ведь девушка это не жена и кто знает, что будет в их отношениях завтра. Удачи вам!