Я влюбилась в парня, у которого есть девушка?

Таня 27.05.2012

Здравствуйте!у меня длинная история. Нужна Ваша помощь,иначе сама боюсь не справлюсь...Уже 6месяц мне нравится один парень. Он не то чтобы красивый,симпатичный.У нас с ним достаточно общих друзей. Познакомились в сети, потом увиделись(оказывается учимся в соседних школах) я кратко говоря в него влюбилась.. Было много разных нелепых ситуаций,когда ему напрямую подходили и спрашивали "А как ты относишься к Тане?А она тебе нравится?"потом вообще одна девчонка в сети написала ему "ты почему бросил Таню?"мы только друзья,ничего более, я на все 100 процентуверена,что он знает, как сильно он мне нравится. Я через подругу узнала,что я ему нравлюсь,но помимо этого он безума от своей одноклассницы. Насколько мне известно он начал с ней встречаться, и как только я об этом узнала,прервала все связи с ним. Теперь спустя 2 месяца опять добавила его в друзья..он шутит ну и все такое, но девчонки говорят,что нет смысла лезть к влюблённому парню..это меня сильно задело, теперь не знаю,что делать. Помогите,дайте дельный совет. Спасибо.

Здравствуйте Таня.

это меня сильно задело

Что вас именно задело? То, что вам сказали подруги что нет смысла лезть к влюблённому парню.

Что значит лезть? Можно просто общаться. Вы вправе общаться с тем, кто вам приятен или нравится, хотите слушать подруг, слушайте, но как тогда вы будете учиться принимать самостоятельные решения? Делать выбор?

Помогите,дайте дельный совет

В чем? Общаться или нет? Проявлять инициативу или нет?Ваш выбор, ваше право, вам и решать.

Не видите никого другого,все мысли о нем,хотите быть с ним- значит делайте шаги в его сторону.