У жены появился тайный поклонник

Николай (34 года) 30.10.2020

Здраствуйте, В браке 7-й год.Бывало всякое и ругались и было все хорошо. Но в один момент обратил внимание что жена стала постоянно дергается намикать о разводе.В последний год да не выполнял домашние дела, как-то подсел на компьютерные игры.При скандалах всегда находил повод чтоб загладить вину.

Но в один прекрасный день жена заявила что если я не изменюсь как было раньше, то появился человек который ее любит. Нашел переписку спим вызванил все это было на таких эмоция, я себя такого не когда не видел. Набил ему рожу при ней. Жена после этого сказала ,пофлиртовала и бы да и хватит. А после такого не знает что делать.

Я ее предложил давай поживу отдельно, она сказала это давно надо было сделать. Интимная жизнь наша зашла в тупит в этом основная проблема наша после рядом не удачи. Находится дома тяжело, пытаюсь загладить вину. Она говорит что меня слишком много надо сделать паузу. Она готова к разводу(но тоже сомневается, хочет новых отношений попробовать так говорит). Я не хочу этого, хочу сохранить семью.

Ни когда ей не изменял и она тоже. Построили свои отношение на доверии.Сьела нас эта бытовуха и мои без действия в отношениях. Она не однократно об этом говорила.

Мне наверно нужен был такой пинок в жизни чтоб начал шевелится. Я хочу сохранить отношения. Посоветуйте как мне быть дальше что сделать, я понимаю надо дать отдохнуть обоим.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы не готовы опускать руки и готовы бороться за свою семью и отношения, рекомендуется следующее:

Принять свою супругу такой какая она есть. Она не такая нежная и заботливая, как раньше? Подумайте, возможно, у нее на это просто нет времени.  Пусть жена чувствует, что дома ее ждут и любят. И вы не заметите, как любимая начнет отвечать вам взаимностью.

Вспомнить все, что было хорошее.  Вспомните заново те эмоции, которые вы испытывали, с нетерпением ожидая вечера, чтобы бежать с ней на свидание.

Измениться. Вы ждете от супруги каких-то действий, но что сделали вы для укрепления отношений? Начинать нужно с себя, своей внешности и поведения.

Скучайте друг по другу. Вспомните, как скучали вы по ней, когда не жили вместе, и вам не всегда удавалось встретиться. Чтобы вернуть это чувство, нужно ненадолго расстаться. Уехать в командировку или в гости  в другой город. За это время ваш любимый человек поймет, как тоскливо и одиноко ему без вас.

Придумать новые традиции. Забыть о том, что выходные нужно проводить дома, в обнимку у телевизора. Отправьтесь с супругой на прогулку, в поездку, в поход – неважно. Главное – отдохнуть от дома, от того быта, который вас и съедает.

На консультации можно более подробно разобрать вашу ситуацию и найти, нужный для вас выход.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации