Как относиться к мужчинам, чтобы не влюбляться, но и удержать около себя?

Юлия (33 года) 27.10.2020

Здравствуйте. У меня проблема, я очень быстро влюбляюсь в мужчин, и также очень тяжело переношу разрыв. Я очень ревную, хотя мы мало знакомы. Начинаю ненавидеть всех мужчин. Я выношу мозг любыми вопросами, претензиями, хотя понимаю, что ОТЧИТЫВАТЬСЯ он не обязан. Что делать как быть в такой ситуации? Помогите, иначе теряю себя и мужчину которого начинаю любить

Коваленко Ангелина Александровна

Все потому, что с первой встречи вы надеваете ему « маску мужа» и впадаете в иллюзии прекрасной и счастливой жизни.

Пробуйте говорить сама себе Стоп и например топните ногой( физическое действие може быть любым) он мне не муж, я общаюсь Здесь и сейчас.

Эта поведенческая техника поможет вам временно возвращать себя в реальность.

Но истинные корни ваших иллюзий лежат в детстве, и здесь уже нужна терапевтическая работа. Надумаете , обращайтесь. Скайп формат возможен в вашей ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации