Не хочу ходить в колледж, опозорилась

Мария (23 года) 26.10.2020

Здравствуйте у меня проблема. Я студентка 3 курса, колледжа. И вот у нас есть молодые преподаватели они студенты с Универа. Один из них мне очень нравился. Тем что он такой тихий. И брат этого преподавателя мой одногруппник. Он тоже знает что он мне нравится. Так вот однажды я собралась смелости, и написала ему «здравствуй» он ответил: «что вам нужно?» я сказала что ничего, я не знаю зачем написала.

Он заблокировал меня. Я думала он не подумает на меня, и что бы от меня ушли подозрения, я попросила своего лучшего друга написать ему какую нибудь фигню. Так вот мой друг приколист перед тем как написать, он написал ему «привет это брат Даши она *рочит на твои фотки» и он резко удалил, но он уже был в сети.

В итоге преподаватель понял что это я, и моя подруга. И сказал моему одногруппнику что покажет эти переписки директору, но мы отрицали что писали мы, потом мой друг дебил сам же написал ему, сказал что прикалывался над нами. И извинился. Но преподаватель ему не ответил. Не знаю.

Не хочу ходить в колледж, не хочу учится, стыдно перед ним проходить даж, одногруппник наорал перед всеми. Чувствую себя такой подавленной. Что делать? Ещё он рассказал это другим преподавателям которые у нас преподают, ужасно стыдно. Что делать?

Мария, здравствуйте!

Вам не за что стыдиться. Вы написали лишь приветствие этому преподавателю:

Мария

написала ему «здравствуй»

И в этом нет ничего постыдного!

А вот реакция самого преподавателя на Ваше приветствие странная:

Мария

он ответил: «что вам нужно?»

Мария

Он заблокировал меня.

И приколы Вашего друга тоже не вызывают уважения.
А Вы не переживайте. Смело идите в колледж и не принимайте чужие проблемы на свой счет.
С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.