Помощь для моей сестры

Тома 03.10.2011

Проблема в семье моей сестры, она педагог-математик с 20летним стажем,младшая в нашей семье всегда опекаемая и любимая,

вышла замуж за одноклассника еще студентами, на наш взгляд хороший парень, красивый и умный, все было хорошо, но она всегда хотела его перевоспитать по своему. Были ли измены с его стороны, не знаю, но ревность постоянная, хотя сестра тоже интерессная женщина.Чтобы не говорили ей, разговор превращается в обвинения всех и вся, слезы и до истерик, дочь уже у них выросла, а жить вместе не получается. Вопрос: сестра живет в Белоруссии можно ли получить личные консультации у вас?

Здравствуйте,Тома!

Консультации получить конечно можно.

Но луше и пользы от этого будет больше , если ваша сестра решит самостоятельно нужна ли ей помощь психолога и к какому она предпочла бы обратиться.

Такая работа предполагает и желание самого человека меняться, это сопряжено с трудностями, которые конечно дают импульс к развитию и позитивным переменам.

С уважением,Алла Кудряшова.