Как быть, если я нравлюсь очень хорошему парню, а он мне нет?

Евгения (26 лет) 22.10.2020

Здравствуйте!

Пару месяцев назад в интернете я познакомилась с парнем. Таких обычно называют "хорошими" - отличник, не пьет, не курит, работает, очень внимательный и обходительный - в общем, несмотря на то, что это совсем не тот тип парней, которые мне нравятся, я начала с ним общаться.

Мы несколько раз гуляли, дошло до объятий-поцелуев, но потом я поняла, что это все равно не то. Мне нравятся парни с искрой, чтобы можно было и подурачиться вместе, как-то поязвить друг над другом, чтобы он не с первой нашей встречи смотрел на меня влюбленными глазами и ловил каждое мое слово.

Я продолжаю с ним общаться, но кое-как, я не скучаю по нему, когда его нет рядом, мне не особо интересно, как у него дела. Он просто есть и есть. Понимаю, что не нужно было давать ему каких-то надежд, но мне просто нужно было понять, есть у нас какой-то шанс или нет. Похоже, что нет.

С другой стороны, все вокруг советуют повстречаться, может, в дальнейшем это куда-нибудь и приведет. Тем более, отношения с ним точно будут стабильными и надежными, с далекими перспективами.

Скажите пожалуйста, стоит ли наступить себе на горло на какое-то время в надежде, что все как-нибудь сложится, а если нет, то как аккуратно сказать ему, что мы друг другу не подходим, и все эти поцелуи ничего не значили?

Не хочу его обидеть, по всем параметрам - он прекрасный. Но мне не нравится. Нет искры, не знаю, что делать.

Спасибо большое!

Здравствуйте,Евгения.Я думаю,Ваша ошибка в том,что Вы заняли чисто наблюдательную позицию.А важно самой иметь искринку и стать более активной в своих желаниях.Для этого важно ему выражать свои желания.Гворить прямым текстом,что Вам с ним скучновато,так как,он не умеет шутить,зажигать,проявлять активность и инициативу.Говорите от слова-Я Хочу,что бы ты...И так далее.Возможно,он временно чрезмерно застенчив.Но,ради Вас он может стать более легким и остроумным в отношениях.И,если это у него не получится,тогда Вы скажете ему,что Вы не получаете от него то,что просили,и поэтому,решили расстаться.Тогда расставание будет ясным и четким.

Евгения

по всем параметрам - он прекрасный. Но мне не нравится. Нет искры

Вы сами отетили себе на свой же вопрос.

Удачи!!!