Что делать, если парень оскорбил мою маму?

Снежана (25 лет) 21.10.2020

Здравствуйте, мне 21 год, моему парню 24 года. С парнем вместе пол года, за это время расходились и сходились раза 4. Из-за того, что он выпивал и поднял руку. ушла от него, он напился, написал моей маме и очень сильно оскорбил её.

Сейчас взялся за ум, бросил пить. Хочет вернуть меня. Но, мама против, сказала, что если вернусь к нему то она откажется от меня. Поставила выбор либо она, либо мой парень. Я выбрала её, но я и парня не хочу терять. Очень люблю его и маму. Не знаю, как быть в этой ситуации

Коваленко Ангелина Александровна

А у мамы попросил прощения?

Если нет, стоит это сделать. Иначе мама не пойдёт на компромисс.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации