Ревность к другу по переписке

Елизавета (37 лет) 21.10.2020

Здравствуйте, дело в том,что я на протяжении нескольких лет переписываюсь с мужчиной.Он старше меня на 18 лет.Мы с ним как друзья общались.По роду его деятельности у него много поклонников.Он часто снимает ролики о себе.Раньше он меня иногда называл Дорогая!Мне Очень это нравилось.Дело в том,что он с другой страны.Он приглашал меня к себе и давал понять,что ему хочется Встретиться со мной.

Я начала подумывать о поездке .Пару месяцев назад я стала замечать, что рядом с ним появилась девушка. На одном из видео где его поздравляли его поклонники рядом с ним все время была она Она даже поправила ему воротничок. Он ей улыбался.

Я его сильно приревновал к ней.В переписке намекнула ему,что мне это не приятно.Он прислал мне смайлики ,как бы говоря что не надо ревновать. Я Успокоилась спустя некоторое время. Совсем недавно вышел новый Видеоролик ,где он обнял эту девушку,хотя там были еще женщины.Других не обнимал.

Я очень ревнивый Человек, меня как понесло.Я в переписке явно с обидой и агрессией дала ему понять,что мне неприятно видеть его с ней.Хотя лично в переписке я ничего ему не написала за нее,а я просто выставила Видео на странице своей ,где он был с ней .Всякие цитаты о ревности.В душе все кипело.

И тут прошло пару дней ,а он не ответил на мои письма. Я стала раскаиваться ,что так поступила.Каждый день пишу ему на личный сайт извинения,но ответа нет.А мы каждый день общались.Уже три недели он мне не отвечает, хотя посещает мою страницу .Скажите Пожалуйста, он мог догадаться о моей ревности и обидеться?Может для него я просто друг,а он больше. Я Очень Сильно Переживаю,что могла его обидеть.

Прошу прощения у него каждый день. Я на эмоциях была.Подскажите, как исправить ситуацию? Он мне близкий человек. Спасибо Огромное!!!!!!

Коваленко Ангелина Александровна

Вы говорите о дружбе, а симптомы описываете более, чем друга.

Скорее у вас к нему чувства. Вот с этим и стоит для себя разобраться.

Если просто друг- то ревности к другим девушкам ( а у вас именно женская ревность), быть не должно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации