Здравствуйте, начну с далека.
Меня зовут Алина, мне 21 год, я беременна, отцу ребенка 20 лет. Грубо говоря он альфонс и му*ак.
Так вот, 3 года назад я познакомилась с парнем, у нас завязались отношения, спустя пару месяцев он ушел к другой и выставил меня виноватой в расставании. в отношениях с той девушкой он всегда бегал ко мне. спустя пол года их отношений, когда он уже хотел уйти от нее и вернуться ко мне, она заявила что беременна. он все равно ушел ко мне.
но и мне он изменял. это были больные отношения. с ребенком он не общался, говорил что он ему не нужен. тут забеременела я. и он и моя семья настояли на аборте. это было год назад. я сделала как они хотели и у нас с ним продолжились отношения. спустя пол года нереальной любви, это по его словам, он уходит назад к своей бывшей, и заявляет что это я запрещала ему общаться с ребенком. хотя я просто принимала любое его решение.
теперь ближе к делу, он снова начал ходить ко мне от своей девушки, а я дура люблю его и принимаю всегда. тут я снова забеременела. очень хочу ребенка, у меня есть работа, хорошая, но я живу с родителями, не могу позволить себе отдельное жилье. и парень и мои родители снова твердят об аборте. говорят что я шлюха нагуляла так как не в браке, и что мой "выродок" никому не нужен. что бы вы понимали почему, так потому что парень на наркоте и пьет.
я не знаю что мне делать. я не хочу делать второй аборт. но и не знаю как быть дальше. к слову, моя семья благополучная и обеспеченная. но перекладывать ответственность за своего ребенка на своих родителей я не хочу.