Мучают страхи перед дракой

Георгий 03.10.2011

Здравствуйте. Приступы паники в экстремальных ситуациях испытываю наверное с рождения. Очень сильно боюсь конфликтных ситуаций. Друзья смелые, с малых лет дерутся, а я немогу преодолеть страх. Почти каждый день представляю боль, особенно юоюсь удара в нос. Другие терпят, а я в панику впадаю, тело и разум меня неслушаются. Такое ощущение что я либо сгорю, либо душа из тела выскочит.Иногда еще в школьные годы иногда нравилось наблудать за какой нибудь потосовкой. А сейчас даже по телевизору страшно смотреть.Увижу как кого-нибудь ударят и начинаю представлять эту боль на себе. А что самое ужасное так это-то что я немогу ничего с собой поделать.Очень суеверный, переживаю по любым пустякам. Помогите пожалуйста не сойти с ума.

Овсяник Людмила Михайловна

Георгий, стоит сходить к психологу лично и поработать со специалистом над своими страхами. Вы очень чувствительный человек и Ваше воображение ресует неприятные картинки. Позитивному мышлению надо учиться. Советую Вам посмотреть фильм СЕКРЕТ:

http://netprofit.od.ua/the-secret-video-online