Почему парни считают меня грустной?

Виктория 03.10.2011

Меня зовут Виктория, мне 21 год, я учусь заочно на бухгалтера. Недавно познакомилась с парнем по интернету. Он любит читать классику, слушать музыку 80ых-90ых, в общем как и я. Но когда я ему сказала, что люблю из музыки Аббу, Бони-м, Джо Дассена, Дэмиса Руссоса, Стинга, группы Синяя птица, Цветы, Самоцветы, а из литературы - Джейн Эйр, Унесённые ветром, Поющие в терновнике, Два капитана, Алые паруса, а также произведения Шолохова, в них отражены трагические периоды в истории нашей страны и Константина Симонова, темой произведений которого является ВОВ, то он сделал вывод, что во мне много романтики, но я очень грустная. Но я ничего грустного в своих интересах не вижу. Моя любимая музыка нравится людям многих поколении, это классика эстрады. А мои любимые любовные романы а также произведения Два капитана и Алые паруса наоборот дают надежду на лучшее, хотя пути героев этих произведений к счастью были естественно не лёгкими. Может со мной что не так?

"Может со мной что не так?" - в каком смысле "не так", Виктория?

Чтобы на ваш вопрос ответить, нужно понять, что именно под Вашим "не так" подразумевается.

Вы что-то читаете, что-то слушаете. Этот подбор произведений, видимо, доставляет Вам удовольствие - и что тут подлежит оценке "так" или "не так"?

Вообще, в Вашем письме, Виктория, какое-то лукавство. Вот Вы сами сделали вывод, что Ваш выбор музыки нравится многим. Может, дело в чем-то другом?

Попробуйте иначе сформулировать что именно Вас беспокоит.

С уважением.