Как не пойти на суицид из-за своей измены?

Анастасия (28 лет) 11.10.2020

Здравствуйте мы с мужем живём вместе 4 года у нас двое дочек и как то все у нас не ладилось в семье прошла та искра нежность и ласка что было раньше и я встретила бывшего парня у нас закрутился роман и я изменила мужу и теперь когда он узнал об этом

мы хоть и поговорили но до сих пор не могу забыть и просто мучяет совесть от того какую я совершила ошибку. Мы хоть и договорились больше не напоминать друг другу об этом но ещё у меня просто пропало влечение к сексу я не хочу мужа больше так как раньше и мне как то очень плохо на душе я просто готова пойти на суецид только чтоб забыть все это и не мучять мужа и себя

Анастасия, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype) ?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске