Что делать, если молодой человек потерял интерес ко мне?

Альбина (22 года) 08.10.2020

Парень перестал мной интересоваться, даже элементарно иногда спросит как дела ,я рассказываю ,а он переживает и гоаорит свое. Вместе находимся в одном помещении, но он всегда занят своими делами, Предлогаю сходить куда нибудь не хочет, фильм вместе посмотреть или просто пообщаться тоже не хочет

Здравствуйте, Альбина!

Рекомендация простая: поинтересуйтесь у него, почему он стал себя так вести. Можете даже ему сказать, вот в сентябре ты интересовался, как у меня дела, а в октябре не интересуешься, почему?

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала спросите, что с ним происходит. Может у него проблемы???

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации