Как реагировать на отказ партнёра признать наши отношения?

Кристина (36 лет) 06.10.2020

С парнем встречаемся 9 месяцев. Но это я называю встречаемся, он говорит что дружим. При встрече обнимает меня, целует. Если только мы наедине. Интимные отношения так-же имеют место быть. Ему 34 мне 36 лет. Общие интересы вроде есть, это автомобили, часто катаемся на машинах по городу.

Он работает водителем, я начальником в другой организации. Начали встречаться с пометкой "по дружески" прошло пол года, мы скрывали отношения от наших общих друзей, я созрела к тому чтобы объявить всему миру что я его, а он мой.

Заговорила с ним на эту тему, а он мне говорит что мы друзья и его и так всё устраивает. Не понимаю куда двигаться. Остаться в этой неопределённости, или бежать.