Реальны ли подобные отношения в семье?

Ирина 02.10.2011

Познакомилась с парнем. Ему 35. Симпатичный, интересный, обеспеченный. Он мне сразу рассказал, что он ищет sexwife, то есть девушку, которая будет заниматься сексом с другими мужчинами и потом будет ему рассказывать об этом, или вообще при нем. При этом проблем с нормальным сексом у него нет. При этом он хочет жениться, завести детей. Но вот таким вот способом разнообразить отношения.

Нашла в интернете много информации про подобные отношения, но до сих пор не могу понять, что движет мужчинами? Что их в этом возбуждает? И реальны ли подобные отношения в семье? И вообще могут ли быть построены отношения в семье таким образом?

Овсяник Людмила Михайловна

А сами как думаете?  Вы готовы к половой распущенности при контроле со стороны мужа?

Здравствуйте, Ирина.

Сейчас Вас больше заботит, по-моему, что скажут другие по этому поводу. А готовы ли Вы к таким отношениям?

Всего доброго

Любовь