Я улетаю в другой мир

Кристина (26 лет) 06.10.2020

В мир который создала я сама , у себя в голове. И я отпровляюсь туда при всякой возможности. Но самое страшное , что я не осознанно туда отправляюсь. Будь то разговор с другим человеком или наедине с собой. Я думаю об одном , но в друг я уже в другом. А ещё страшнее , что когда я ложусь спать , я отправляюсь в этот мир , а утром я не хочу просыпаться и сплю из за этого около 12 часов в сутки. Мне страшно

Здравствуйте, Кристина!

По такому описанию трудно сказать что-то определенное. Люди вообще частенько отвлекаются во время разговоров. Порой разговоры действительно вещь довольно скучная. В этом нет ничего не обычного. Единственное, что тревожно, - это ваш сон по 12 часов. Поэтому стоит сходить к психиатру и все ему подробно рассказать, а он вам скажет, что это: психиатрия или психология. Просто, может быть, у такого длительного сна какие-то другие причины, о которых вы здесь не упомянули или сами не знаете. Дело не в мире, который вы придумали.