Мой молодой человек, при каждой ссоре, выгоняет меня

Диана (24 года) 05.10.2020

Каждый раз когда ссоримся выгоняет,назевает ужасными словами,требует к себе во время ссор уважения,при этом не уважая меня,цепкими фразочками обидеть он может на легке.

Расставание и езжайте к своей маме.итак постоянно.

Дошло дело до того ,что у него нормально подойти и замахнуться или вобщем-то схватить за подбородок и сжать его .звучит не очень, но больше он никак по другому не понимал руку. И все из за того,что я как и он в ответ начинаю кричать только из за того,что опять тоже человек и меня бесит когда на меня орут по каждому пустяки.

В общем я орать не могу а он может.

Что это за поведение? Вначале отношений он был для меня с отцом на равным впланеавторитета и отношения. .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана! А вам действительно нужен такой молодой человек???

Здравствуйте, Диана! Изначально вы его воспринимали в роли отца, и для вас было нормальным  такое поведение. Ведь отец; всегда прав, он может поругать, поднять руку, и даже выгнать. Возможно, так и было в вашем родительском доме. Это стало привычным поведением. На папу не обижаются, он ведь все делает любя. Это мое субъективное мнение. Подумайте, для  чего вам такой парень, что вы получаете от этих отношений? Какого парня вы бы хотели видеть рядом? Соответствует ли он этим критериям? Если не произойдёт изменений в отношениях, то все только будет ухудшаться. Проконсультируйтесь у психолога. Любви и уверенности!

Здравствуйте, Диана!

«Что это за поведение?»

Это не так важно, важно то, что будущего у таких отношений нет. Сегодня он на вас замахивается, а завтра у него будет в порядке вещей угостить вас парой затрещин, разумеется, в воспитательных целях, а как иначе? Поэтому вам нужно не анализировать его поведение, а принимать решение: согласны вы так жить или нет?