Я себя сравниваю с бывшей сожительницей мужа

Мария (25 лет) 02.10.2020

У моего мужа была по молодости девочка на одну ночь забеременела и родила сына. В итоге я себя в последние время сравниваю с ней. Я не особо могу понять из за чего. Но возможно из за того что у нас не получается зачать ребёнка.

Здравствуйте, Мария!

Здесь не очень понятен ваш вопрос. Что именно вы хотите узнать? И какой смысл сравнивать себя с девочкой мужа, с которой у него даже не было романа, а так, кратковременная связь? Не знаю, мне кажется, что проблема не доставляет вам особенных хлопот.

Если же вы задаете себе вопрос: почему она смогла зачать, а вы нет, то я могу сказать, что она была моложе. И женщины где-то от 16 до 25 беременеют быстро и легко. Но и ваш возраст более чем подходящий для зачатия и родов.

Согласно статистике у 10% пар нет детей без всяких причин, поэтому, если детей не будет и дальше, можно идти к врачам. Здесь, главное, не отчаиваться.