Назвал именем бывшей

Светлана (38 лет) 30.09.2020

Здравствуйте. Мы с мужем женаты полгода,у нас было красивое начало любви,во всех смыслах у нас все хорошо. Но муж прожил 20лет в браке,развелся,о бывшей жене не вспоминает,они не видятся.Во время постели, он назвал меня именем бывшей жены,при чем так назвал,что к имени было добавлено ласковое слово, которым меня никогда не называл,до этого ничего подобного не происходило, что это значит?Очень больно и не приятно

Зравствуйте  Светлана.

Возможно ваш муж  скучает по  каким то моментам  своей  бывшей  жизни.  В  этом нет ничего  страшного, ведь они прожили долгое время  и  сформировались  какие то привычки.  Важнее  всего  как  вы  с  нм живете,  как  он относиться  к  вам  и как  вы относитесь  к  нему.  Если  есть  частые  ссоры или недопонимания,  то тогда  это можно  назвать  "первым  звоночком".

С  уважением  Антонина  г.Одесса