Сын отказывается продолжать учёбу в вузе

Елена (49 лет) 18.09.2020

Сын отказывается продолжать учёбу в вузе, трудности со сдачей экзамена,грубит,понимаю,что он в трудной ситуации,как быть, бросить ВУЗ и пустить все насамотек?как подобрать правильные слова....

Елена, здравствуйте!

Помогите ему найти решение проблемы- снизьте его психическое напряжение, взяв ответственность частично на себя.

Можете предложить заказать предмет в агентстве, либо дать "взятку". Возможно ему нужно понять, что если у него не получится - у него будет возможность восстановиться, сдать в следующий раз. И он сможет отрегулировать себя и найти наилучшее решение. Пусть сдаст и не сейчас, зато будет здоров.

С уважением, Надежда Леус.