Дружеская переписка?

Светлана (48 лет) 10.09.2020

Спустя 27 лет совместной жизни муж начал переписку с женщиной с которой была любовь и первый секс .Было это 30 лет назад.Говорит что переписка дружеская (она в Италии мы в Украине) что мне делать?Помогите пожалуйста,заранее спасибо.

Здравствуйте, Светлана!

Да ничего не делать. Смотрите, здесь все довольно просто: если муж говорит правду, а у меня нет причин ему не верить, то из дружеского общения вряд ли вырастет любовь, тем более в таком возрасте. Здесь единственное, что может его прельщать, - это Италия, но я бы на это не ставил, если у вас с ним хорошие отношения. Да и той тете, даже если представить, что такое возможно, брать на баланс в Италии себе мужчину, тоже, наверное, не слишком интересно. Хотя тети бывают разные, конечно.

Думаю, им просто по приколу. То, что у них была первая любовь и первый секс 30 лет, сегодня уже ничего не значит. Тем более подумайте вот о чем. Если бы за этой дружеской перепиской мужа стоял бы криминал, вы бы о ней не узнали. Так что не о чем не волнуйтесь. Любите мужа, не давите на него, пусть общается, с кем хочет. Проблемы могут начаться, если вы будете вести себя неадекватно, то есть давить, что-то требовать, качать права. Но вы же не будете этого делать, верно? Я уверен, что не будете. Верю в ваш союз. С наилучшими пожеланиями.