Как обновить знания?

Анна (43 года) 10.09.2020

Добрый день.

12 лет назад получила высшее образование психолог-педагог. По профессии не работала. Хочу начать практиковать работу консультирующим психологом. Как можно освежить знания (курсы, тренинги, практики). Где лучше и быстрее это пройти?

Анна, загляните на сайт института Иматон https://www.imaton.ru/

Там вы сможете определиться и с направлениями работы, и выбрать направление для своей собственной психотерапии.

Быстрее— здесь навряд ли уместно.

Хотя если хотите выйти на работу в муниципальное образование типа ДОУ, то возможно они и сами направят Вас в институт дополнительного образования для повышения квалификации.

Всего Вам доброго, успехов.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков