Пока меня не было, он бегал к бывшей жене

Вера (25 лет) 09.09.2020

С мч почти пол года.

Уезжала на работу на полтора месяца. Все хорошо было созванивались, списывались каждый день.

Были дни когда он не отвечал так как работает сутки через сутки, отсыпался.

Приехала с работы, ничего не остыло такие же эмоции, ничего не угасло.

Он был женат.

Сегодня разговаривала с его женой.

Она рассказывала о том что пока меня не было он бегал к ней. Я приехала и он перестал с ней общаться.

Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Не понятно, что значит « бегал». Если приходил помочь по дому- один расклад, если интим- другой.