Разрыв отношений, были с девушкой вместе почти 3 года, нам самим по 20 лет, расставались частенько из-за меня, у меня был мужской характер именно, я не умел выдавливать из себя чувства, давать заботу, тяжело было лишний раз поцеловать, обнять её, сделать комплимент, я был как будто чёрствый,
но внутри это было не так, были в самые первые моменты запреты с моей стороны, но расставались именно из-за моего характера, и из-за того, что ей не хватало внимания, заботы, ласки, как хотелось бы любой девочке, расставались раза 4 уже, этот раз похоже стал окончательным, я человек просто такой,
не могу выдавливать прям настолько сильно из себя любовь, ей уже было не по себе и некомфортно в этих отношений, перестала чувствовать себя девушкой, я много раз пытался измениться, но так и не сделал этого, это именно мои ошибки, и она уже в очередной раз не поверила, и мы 1.5 недели назад просто разошлись уже, говорит не может уже быть со мной из-за всего этого, говорит найдёт идеального и т.д,
но у неё мало опыта и не понимает, что идеальных нет, у нас в целом было всё хорошо, просто ей вот не хватало, чтобы я был мягче, сопливее, но я сам по себе очень хороший человек, я всегда был рядом, помогал, приезжал, не изменял, если найдёт она себе якобы идеального, то у него будет куча других минусов, и она уже будет искать меня в нём, возможно она сейчас так думает, что найдёт идеального, может ошибётся пару раз, вспомнит меня и поймёт, что со мной действительно было хорошо?
Но сейчас всё бестолку, ничего сделать не могу, её не переубедить, в целом было у нас всё отлично, родители знакомы, везде вместе и т.д, просто мой характер и моя небольшая грубость подвели, и я потерял её.
Уже в который раз, после этого я уже даже и не могу ей говорить, что изменюсь и т.д, уже самому стыдно, но я не знаю, что делать, тяжело уже без человека, который ко мне тоже относился со всей душой. Я хочу разобраться в этой ситуации, цель у меня естественно не отпустить человека, но я понимаю, что сейчас он упущен уже, я хочу понять из-за чего у неё случилось так и конец ли это? Что после такого стоит делать, отпустить человека, или он всё же любит и есть возможность вернуть его?
У меня всё ещё есть надежда какая-то, но она уже категорически себя настроила на "нет", хочу понять, возможно ли после таких ситуация что-то вообще вернуть? Даже если это уже повторялось раза 4-5.