Сны об измене мужа

Айза (29 лет) 07.09.2020

Здравствуйте, меня в течении трех месяцев уже постоянно снятся сны о том что муж изменяет мне, уходит от меня. И эти сны очень беспокоят меня. А так никаких доказательств об его измене не нашла.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айза! Возможно проснулись ваши какие-то детские страхи, когда вас бросали или оставляли одну и теперь они не дают вам покоя, вы проецируете их на мужа. Бывает и такое, что человека не устраивает что-то в отношениях и он начинает придумывать разные страхи, которые потом проявляются во снах. Если сны правильно расшифровывать, то можно решить проблему.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог